МИОКСЕЛЬ (Mioxselle) – специально разработанная фармакологическая комбинация витаминов и микроэлементов.

МИОКСЕЛЬ предназначен для  женщин которые столкнулись с проблемой  синдрома поликистозных яичников (СПКЯ) и теми неприятными симптомами, которые его сопровождают.

Нарушение менструального цикла, бесплодие, акне и выпадение волос, вот неполный перечень тех симптомов, которые влечет за собой данный синдром.

МИОКСЕЛЬ – оригинальная многокомпонентная формула разработанная в сотрудничестве с экспертами-клиницистами и производимая при партнерстве двух фармацевтических компаний – Группо Фармаимпреза срл, Италия и ВЕЛИТ Биофармасьютикалс ГмбХ, Австрия.

Тщательный подбор активных ингредиентов и филигранное титрование дозы каждого в соответствии с современными трендами лечения СПКЯ, обеспечивает клиническую эффективность продукта и закономерный успех медикаментозного лечения синдрома поликистозных яичников.

МИОКСЕЛЬ производится в условиях жесткого контроля качества сырья и упаковочных материалов, процесса производства и готовой продукции. Технологический процесс осуществляется на производственной площадке соответствующей требованиям GMP (Good Manufacturing Practice), которая подлежит периодическому контролю со стороны  Министерства здравоохранения Италии и местных органов здравоохранения. Фармацевтическая компания Группо Фармаимпреза срл, Италия, работает согласно требованиям международных стандартов качества, а именно ISO 13485 и ISO 9001. Кроме того, компания использует систему надзора за рынком в соответствии со стандартом MEDDEV 2.12-1.

СМОТРЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ